车臣地区关闭了所有售酒商店 全因重大交通事故

来源:沪江 日期:2022-09-24

  В Чечне закрылись все магазины, где продавался алкоголь

  在车臣关闭了所有售酒的商店

  ГРОЗНЫЙ, 1 дек — РИА Новости. В Чечне, после крупного ДТП, закрылись все торговые точки по продаже спиртных напитков, сообщил руководитель оперативного штаба по профилактике ДТП, председатель парламента Чечни Магомед Даудов.

  格罗兹尼,12月1日-俄新社报道。车臣地区在发生了重大的交通事故之后,关闭了所有出售酒精饮品的代售点,车臣议会代表人马格敏特.多伍多夫,预防交通事故的司法总部部长表示。

  "После недавней аварии на трассе "Кавказ" предприниматели, которые занимались продажей алкоголя, добровольно отказались от своей деятельности", — сказал Даудов на совещании у главы Чечни Рамзана Кадырова по вопросам смертности и травматизма на дорогах региона.

  “因不久前发生在高加索公路上发生的严重交通事故,当地从事酒类销售的企业家已经自动请辞。”—多伍多夫在会议上和车臣共和国领导人拉姆赞.卡德罗夫关于当地交通事故所造成的死亡和受伤情况做出的陈述。

  По словам спикера парламента, в республике было 20 точек по реализации спиртных напитков. "Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь", — сказал Даудов.

  根据议会议长所说,在车臣共和国原来有20来个酒精类饮品的销售点,“现在在当地已经关闭了所有的销售点”,—多伍多夫这样讲道。

  Кадыров подчеркнул, что водитель, который сел за руль в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, должен подвергаться самому строгому наказанию, в том числе общественному порицанию.

  卡德罗夫强调,在喝酒或者是酒精中毒的情况下进行驾驶行为的,应该受到最严厉的处罚,其中包括公开的谴责。

  В конце ноября сам Кадыров в своем Instagram сообщил он том, что пьяный водитель Ford выехал на встречную полосу на федеральной трассе "Кавказ" в Чечне и врезался в ехавшую навстречу Lada Priora, погибли семь человек, среди них двое несовершеннолетних, еще два человека в тяжелом состоянии госпитализированы.

  11月底卡德罗夫在自己的Instagram上发了动态,一个开福特车的醉酒司机在联邦高速公路“高加索”的对面车道上行驶,在车臣地区撞上了迎面而来的Lada Priora车,造车7人死亡,其中有两个未成年人,还有两人重伤住院治疗中。

(实习编辑:杨月)

    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。