俄语版交通工具租赁合同(不含乘员,有购买权)--俄语版

来源: 日期:2017-11-24




ДОГОВОР №_______ АРЕНДЫ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
БЕЗ ЭКИПАЖА С ПРАВОМ ВЫКУПА
г. _____
“ ____ ” _______________
200____ г.
______________________________________________________________________________,
именуемое в дальнейшем “Арендатор”, в лице
___________________________________, действующего на основании ____________________________________, с одной стороны, и _______________________________, именуемый в дальнейшем “Арендодатель”, в лице ___________________________________________________, действующего на основании ____________________________, с другой стороны, далее именуемые “Стороны”, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. Предмет и общие условия Договора
1.1. Предметом настоящего Договора аренды является предоставление Арендодателем за плату во временное владение и пользование Арендатора транспортного средства без предоставления услуг по управлению транспортным средством и по его техническому содержанию (обслуживанию) и эксплуатации. Арендатор обязан выкупить транспортное средство (средства) в течение срока действия настоящего Договора.
1.2. Объектом аренды по настоящему Договору является транспортное средство – автомобиль согласно Приложению №1 к настоящему Договору. На транспортное средство устанавливается залоговая стоимость в размере двойной стоимости выкупной цены транспортных средств.
    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。