朝鲜用活人做试验品

来源: 日期:2017-11-24

людей Пхеньян использует в ходе испытаний朝鲜用活人做试验品
Физически и психически неполноценных людей Пхеньян использует в ходе испытаний биологического и химического оружия. Об этом в интервью катарскому телеканалу Al Jazeera заявил бывший капитан ВС КНДР Им Чун Енг, сбежавший из Северной Кореи в 1999 году.平壤在试验生化武器的过程中,用身心不健全的人们做实验。朝鲜前武装部上将Им Чун Енг在接受卡塔尔半岛电视台采访时说道,他于1999年逃离南朝鲜。
"Если вам не повезло родиться или вырасти в КНДР физически или психически неполноценным, правительство видит для вас одно применение ? в качестве подопытной крысы для тестов биологического или химического оружия", - в частности, сказал "дезертир"."在朝鲜,如果您不幸生来残疾或后天残疾(心理或生理不健全),那么政府会把你当作试验用的大老鼠。用以试验生化武器" - “逃兵”特别指出。
Северокорейский военный покинул родину вместе с несколькими сослуживцами. Сейчас, по его мнению, настало время рассказать страшную правду об опытах, проводимых Пхеньяном. Обострение ситуации вокруг ядерной программы КНДР - один из поводов для сенсационных признаний.这位朝鲜军人和几个战友一同离开祖国。他认为,现在是时候讲出平壤政府进行试验的可怕事实了。围绕朝鲜核计划问题的局势日益恶化 - 是这个耸人听闻的证词的理由之一。
Испытания химического и биологического оружия на умственно отсталых людях, в том числе, детях, - единственный способ, которым они "могут быть полезны обществу", транслирует Им Чун Енг "установку" властей Северной Кореи. По словам бывшего военного, среди прочего Пхеньян испытывают на людях действие смертоносных газов, фиксируя время и характер смерти.对弱智人群进行生化武器试验,其中也包括儿童 - 这可能是他们“能对社会作出贡献”的唯一途径。- Им Чун Енг 如此转述超县政府的观点。这位前军人说,除此之外,平壤政府还测试致命气体对人体的影响,测出死亡时间和性质。
Им Чун Енг - не первый беженец, рассказывающий о диких опытах северокорейских "экспериментаторов". Однако о том, что в качестве "расходного материала" используются дети, ранее заявлений не было.Им Чун Енг 不是第一个讲述朝鲜“实验者”的野蛮实验的。不过,以儿童作为“消费品”说法真是闻所未闻。
Отметим, что, по оценкам международных экспертов, КНДР обладает несколькими тоннами химического оружия. "Запасы химоружия КНДР не увеличиваются, однако уже имеющегося хватит для того, чтобы причинить вред гражданскому населению Южной Кореи", - говорится в отчете "Международной кризисной группы".指出一下,据国家专家估测,朝鲜已经拥有了数吨化学武器。“国际危机小组”的报告中称:“朝鲜所拥有的化学武器储备不会再增加了,但是这足以对朝鲜平民造成伤害了”。
    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。