俏佳人的美妆法则

来源:沪江俄语 日期:2020-11-06

  Каждая женщина во все времена хочет выглядеть неотразимо и нравиться мужчинам.Современный темп жизни порой не даёт нам перевести дыхание в погоней за карьерой, удачей и большими деньгами. Однако для достижения желаемых вершин женщинам (да и мужчинам тоже) необходимо всегда выглядеть идеально,внимательно следить за своим внешним видом.

  每个女人所有的时间内都想自己看上去让人无法抗拒,和得到男人的喜欢。追求名利、成功、金钱,现代生活的节奏有时不能让我们呼吸。但是对于女强人来说,总是需要外表看起来非常完美。

  Какие же существуют простые правила по уходу за собой, которые не требуют слишком больших временных и денежных затрат?

  有什么样的不需要过多的时间和大笔的金钱来护理保养自己的办法呢?

  Для того чтобы хорошо выглядеть, необходимо примерно 10-15 минут в день утром и вечером для ухода за кожей лица, что включает в себя питание, очистку и защиту от раздражающих факторов. Для того чтобы ваш цвет лица всегда оставался сияющим, а кожа молодой и гладкой, необходимо наносить тонированные дневные крема, благо это не требует много времени по утрам. Они окажут на кожу тонизирующее действие, благотворно влияющее на вашу кожу. Как известно, лоб, подбородок и нос потеют в течение дня более интенсивно, поэтому советуем вам перед нанесением пудры удалить с лица жир и грязь влажной салфеткой. Кроме того, полезно для придания кожи ровного . Для того чтобы ваша кожа максимально долго осталась свежей и молодой, советуем вам поверх тонального крема нанести немного румян. Вместо них можно также пользоваться пудрой более тёмных оттенков - это не потребует от вас тщательной растушёвки и придаст коже естественный цвет.

  为了外表看上去非常好,每天早晨、晚上需要大约10-15分钟来保养脸部皮肤。改善自己的饮食。清洁皮肤防止刺激性因素。这样可以让你面部容光焕发,皮肤水嫩、光滑。不需要涂抹日霜。幸福的是每天早上不需要很多的时间。他们能让皮肤滋润,对您的皮肤很有益。就象大家知道的额头、下巴、鼻子,一天都比较容易出汗。所以说我们建议您,在抹粉的时候要用卸装布卸除油脂和污垢。除了那个也可以使皮肤平滑,让您的皮肤最大限度的保持年轻水嫩。建议您在面霜上放一点点腮红,或是可以用更深颜色的粉代替它。这不需要精心化妆也可以使皮肤颜色自然。

  Красивое лицо и макияж 。Одно их главных составляющих хорошей внешности - это правильно нанесённый макияж. Чтобы не отвлекаться от дел и не смотреть чересчур часто в зеркало, советуем вам пользоваться средствами для устойчивого макияжа. Для экономии времени пользуйтесь блеском для губ, поскольку он не требует контурного карандаша. Карандаш для глаз с аппликатором также поможет сэкономить вам время утром. Цвет теней зависит от того, какие у вас планы на день. Если намечается деловая встреча, то лучше воспользоваться тенями тёмных оттенков, если же у вас ничего серьёзного не планируется, то лучше предпочесть пастельные оттенки. Цвет карандаша для глаз не должен быть чересчур ярким и вызывающим, а подводка должна быть тонкая и наноситься как можно ближе к ресницам.

  漂亮的脸部和妆容。正确的化妆,仅仅是一个最重要的好的外表的组成部分。为了不让工作分心,不可以频繁的照镜子。建议你们化妆要按部就班,为了使妆容更持久。为了节省时间就需要用带珠光的唇膏。因为它不需要用唇线笔。带贴花的眼线笔可以给你早晨节省时间。眼影的颜色取决于你要表现什么样的妆容。如果指定是商务场合会面最好是选择深色调的眼影。如果您没有什么重要场合出席,颜色鲜艳的眼影比较好。画眼线不应该太过清晰突出,应该是细的画上和睫毛根部贴近。

    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。