没想到这个冒险类手游还能学习俄语!

来源: 日期:2022-09-22

手机里的消消乐、连连看都玩腻了?觉得王者荣耀、LOL不适合你?今天小编为你介绍一款治愈系冒险类游戏——Father and Son(父与子)。可选择不同语言版本,还能顺便学俄语呐!

Эта бесплатная игра для iOS и Android — маленькое путешествие, наполненное чистыми эмоциями и глубоким смыслом.[/en

该游戏在iOS系统和安卓系统上均不收费,讲述了一个饱含纯粹情感和深层涵义的小旅程。

[en]История начинается с того, что Майкл приезжает в Неаполь по просьбе отца, которую тот оставил перед смертью. Юношу растила мать, в то время как Федерико, папа Майкла, работал в Национальном археологическом музее Неаполя. Посвятив этой работе всю жизнь, Федерико искренне сожалел, что так поступил со своей семьёй, но в то же время гордился своим трудом, поэтому попросил сына приехать в музей.

迈克的父亲在临终前请求迈克来到那不勒斯,故事就此开始。迈克由母亲抚养长大,而费德里科——迈克尔的父亲,在那不勒斯国家考古博物馆工作。费德里科的一生都奉献给了工作,他对家庭感到由衷愧疚的同时也为工作而自豪,因此他请求儿子去博物馆看看。

На первый взгляд история, рассказанная в игре, кажется незамысловатой, но стоит копнуть глубже, как на поверхность выходят скрытые смыслы, заложенные авторами. После того как Майкл попадает в музей, сюжет разветвляется и соединяет несколько исторических эпох.

乍看之下,游戏中所讲述的故事似乎并不复杂,但作者安排的潜在意义却值得深入挖掘。迈克抵达博物馆后,由几个不同历史时期交织而成的情节就此展开。

Примечательно, что игра бесплатная. В ней нет рекламы и микротранзакций, а некоторые элементы, не влияющие на основной сюжет, открываются, когда вы находитесь рядом с настоящим музеем в Неаполе.

游戏就妙在它完全免费。游戏里没有广告和微交易,一些不会影响故事主要情节的小插曲在你抵达那不勒斯博物馆时才会被打开。

Отдельного внимания заслуживает музыка. Ласкающие слух клавишные партии и еле слышный перебор гитарных струн воссоздают чарующую атмосферу узких итальянских улочек. Визуально игра выглядит словно картина, попавшая на экран телефона прямиком из галереи.

音乐值得你特别关注。甜软的键盘独奏和吉他轻快的节拍营造了意大利街头巷尾的迷人氛围。感官上,游戏画面就好似画廊里的一副作品直接跃入你的手机屏幕。

Father and Son не отнимет много времени, зато взамен вы получите уйму эмоций и темы для размышления, если сможете разглядеть в ней нечто большее, чем просто приятную картинку.

Father and Son不会消耗你太多时间,除了令人愉快的画面,从游戏中你还能体会到许多耐人寻味的情感和主题。

    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。