俄语范文--我的祖国Наша Родина 写作构思

来源: 日期:2017-11-21


  Наша Родина  我的祖国  [写作构思] 包括以下几点:
   
     (1) Место Китая в мире  地理位置

  (2) Природа  自然景色

  (3) Китайский народ  中国人民
   
     (4) Политика реформ и открытости  改革开放政策
   
     Наша Родина является одной из величайших и древнейших мира. Она богата и красива.
   
     Китай расположен в восточной Азии. По численности населения Китай занимает первое место в мире, а по площади - третье после России и Канады.
   
     У нас в стране имеются бесконечные равнины, плодородные поля, высокие горы, густые леса, большие реки и озера, красивые города и сёла.
   
     Но самое драгоценное в Китае - это наши народы. Китайцы являются одними из самых трудолюбивых и умных людей. Их научные успехи известны всему миру. Рабочие, крестьяне к интеллигенция каждый день упорно трудятся на земле и под землёй, на морях и реках, под водой и в воздухе. Они строят новую, светлую, счастливую жизнь.
   
     В последние 20 лет жизненный уровень китайцев значительно повысился. Причина в том, что с конца 70-х годов в нашей стране начали проводить политику реформ и открытости. Как видите, наша Родина процветает и богатеет с каждым годом, причём она уже много лет удивляет весь мир. Теперь страна быстрыми шагами идёт по пути осуществления модернизации.
   
     Мы по праву гордимся своей страной, любим её всем сердцем и уверены, что в совместном труде всего китайского народа наша великая Родина обязательно станет ещё прекраснее, богаче и могуче.
    A+
声明:本文转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表赞同其观点和对其真实性负责。